Videoder для скачивания с Ютуб

Videoder для скачивания с Ютуб

Иногда какое-то видео на YouTube настолько сильно нравится человеку, что ему хочется сохранить его на всю жизнь. Конечно, было бы ошибкой рассчитывать на то, что ролик гарантированно продолжит существовать на хостинге… Жесткие правила Ютуба могут привести к блокировке видео или целого канала. Да и человек, выложивший ролик, может удалить свой контент в любой момент. Вот почему многим будет интересно приложение “Videoder”, которое позволяет комфортно и быстро скачать сильно понравившийся видеоролик. Есть множество причин загружать ролики именно таким способом.

Почему лучше выбрать “Videoder”

Удобный, продуманный интерфейс вместе с передовыми технологиями загрузки делает приложение безусловным лидером. Кроме того, есть множество дополнительных функций, которые делают videoder еще удобнее. Например, это браузер, что понравится многим, благодаря встроенному блокировщику рекламы. Последняя – не всегда плохо, но очень часто рекламодатели слишком навязчивы, а реклама сильно не соответствуют контексту. Вот почему вполне можно понять людей, которые не хотят видеть этих назойливых объявлений. В отличие от других вариантов загрузки роликов с Ютуба, приложение отличается возможностью скачивать сразу целыми плейлистами.

Главные особенности программы

Помимо перечисленного имеется функция ускорения загрузок. Это делает процесс значительно быстрее, а в целом пользование программой – намного удобнее. Достигается большая скорость за счет технологии использования не одного сетевого подключения, а нескольких. Еще есть достаточно комфортный ночной режим, однако важно помнить, что организм человека нуждается именно в ночном сне, а использование гаджетов в темноте перед сном вызывает бессонницу. Впрочем, если человек оказался в темном помещении, функция точно будет полезна. Еще в сервисе есть:

  • редактор тегов и обложек;
  • возможность скачивать субтитры;
  • эффективное средство обнаружения ссылок.

А еще важно отметить, что на Ютубе ролики бывают очень разного качества. Одно и то же видео обычно можно скачать в том или ином варианте. И программа работает с самыми разными по качеству роликами. В том числе, можно скачивать 4K и 144p. За счет того, что программа уже отлично себя зарекомендовала, многие уже пользуются ей. Вообще, достаточно нескольких минут, чтобы убедиться в ее удобстве и практичности. Впрочем, опытным пользователям может понадобиться больше времени. Но за пару дней и они удостоверятся в том, что на сегодняшний день это лучший вариант.

Автор: Людмила Попова

Метки записи:  , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>