Подарок мальчику на 14 лет

Подарок мальчику на 14 лет

Дарить подарки подросткам очень непросто, ведь игрушка уже не подойдет, а что-то серьезное и взрослое может оказаться лишним. Подарок мальчику-подростку на 14 лет должен выбираться с особой внимательностью, так как именно в данном возрасте он уже понимает свою мужскую природу и остро реагирует на любые проявления отношения к нему, «как к маленькому».

Подарок для 14-летнего мальчика может быть представлен:

Средствами по уходу за кожей лица, тела и волос, хорошей одеждой, что позволит ему хорошо выглядеть, следить за собой и, как следствие, нравится девочкам. Это в рассматриваемом возрасте немаловажно. Одежда должна соответствовать его имиджу, предпочтениям, но не быть приобретенной для того, чтобы попытаться изменить его стиль (ведь некоторые родители часто используют этот метод).

Часами, телефоном, компьютером и прочими нужными техническими приспособлениями, которых еще нет у подростка. Можно заранее спросить, что нужно мальчику, либо выбрать подарок вместе с ним.

Всем, что нужно для учебы, если парень любит и хочет учиться. Это может быть хороший словарь, нужная книга.

Мебелью (кроватью, новым письменным столом, диваном в комнату).

Спортивным инвентарем, если это актуально (мячом, перчатками, коньками, формой и т.п.).

Всем, что нужно мальчишке для его хобби.

Кроме того, хорошо подойдут «умные» подарочки, отличающиеся оригинальностью и нестандартностью. К примеру, шар для принятия решений, кубик Рубика, экологические часы, которые работают на воде.

В таком возрасте ребята также уже способны оценить недорогие смешные презенты, особенно, если они преподносятся их друзьями, тогда как от родителей, как правило, они ожидают получить что-то нужное, полезное и недешевое.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>