Модные юбки сезон зима 2015-2016

Модные юбки сезон зима 2015-2016

Базовой вещью в гардеробе каждой женщины является юбка. Эта вещь подчеркивает женственность и элегантность своей хозяйки. Зима – это вовсе не причина отказываться от юбок. Рассмотрим основные фасоны, которые будут модными в зимний период.

Юбки в классическом стиле всегда актуальны, они придают образу строгость. Однако в новом сезоне они удивят контрастными расцветками. Модели прямого кроя длиной немного выше колена очень гармонично смотрятся в насыщенном синем, коричневом, терракотовом цвете. Материалом для таких юбок послужит плотная ткань (замша, трикотаж, лучший трикотаж представлен по ссылке) с диагональными полосками, также в тренде пайетки. Классические юбки-миди прекрасно сочетаются с блузками, тонкими водолазками, вязаными пуловерами.

В тренде юбка-карандаш из кожи, которая в сочетании с полушубком и зимними ботильонами создаст шикарный стильный образ. Также такой фасон может быть в черно-белой гамме или с цветочным принтом, что в сочетании с строгой блузой смотрится весьма гармонично. Карандаш – универсальная модель, которая великолепно подчеркивает фигуру.

Модные юбки-мини нового зимнего сезона отличаются наличием одной либо двух молний спереди. Также в новых моделях завышена талия или ассиметричного кроя низ. Мини из натуральной кожи или шерсти ярких оттенков с различными принтами, дополнят высокие сапоги.

Клетчатая юбка-шотландка не теряет свою популярность. Яркая расцветка позволяет выделиться из толпы. Стилисты рекомендуют носить такую юбку с однотонным спокойным верхом.

Юным девушкам не стоит забывать о фасоне солнце-клеш и трапеция. Такие юбки из натуральной шерсти или твида отличный вариант для холодной погоды. Также актуальны модели из бархата в ярких фиолетовых, синих и красных тонах.

Подчеркнуть свою индивидуальность поможет юбка с запахом. Этот фасон подходит как для работы в офисе, так и для посещения различных мероприятий.

Замечательно подчеркнет все достоинства фигуры юбка-годе. Изящная, в ретростиле она великолепно сочетается с блузами и жакетами. Дополнит образ пояс на талии.

Не выходят из моды длинные плиссированные юбки. Модным цветом этих моделей будет бронзовый, стальной, металлический зеленый. Носить такие юбки хорошо с теплыми джемперами и жакетами с узором в тон юбке.

Основой гардероба каждой модницы станут юбки-макси. Украшением фасона будет крупная цветная клетка, полупрозрачные вставки. Комбинируется эта модель с укороченным пуховиком, короткой кожаной курткой с меховой отделкой.

Поражают воображение модели с высокими разрезами. Стилисты советуют носить модные юбки с легкими блузами и полупальто.

Актуальным материалом для теплых зимних юбок остается мех как натуральный, так и искусственный. Меховые мини и миди модели представлены дизайнерами в ярких зеленых, оранжевых, красных оттенках.

Таким образом, даже в зимнюю холодную погоду модницы смогут смело надевать женственные, элегантные, романтичные наряды с юбками.

Автор: Людмила Попова

Метки записи:  , , , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>